Контакты и время работы
Корзина пуста

Золото чемпионата мира 2006 среди вальщиков деревьев уехало в Италию.

25.08.2006
  • Абсолютным чемпионом мира среди вальщиков леса стал Йоган Раффл (Johann Raffl) из Италии с бензопилой Husqvarna 372 XP.
  • Второе место и серебряную медаль завоевал Андрес Олеск (Andres Olesk) из Эстонии. Он работал бензопилой Jonsered 2071.
  • Бронзу увезет Вольфганг Хайдеманн (Wolfgang Heidemann) из Германии, работавший бензопилой Husqvarna 372 XP.

• В командном зачете победу одержали спортсмены из Эстонии, набрав в совокупности 4764 очка.
  • Второе место досталось итальянцам, набравшим 4706 очков.
  • Спортсмены из Германии, уступившие итальянцам всего на 24 очка, получают бронзу.

• Примечательно, что 14 из 18-ти призовых мест получили спортсмены, отдавшие предпочтение бензопилам Husqvarna или Jonsered.

• Две золотых и одну бронзовую медали привезли российские лесорубы с Чемпионата Мира среди вальщиков леса 2006
  • Вадим Иманкулов показал потрясающие результаты в упражнении LОбрезка сучьев¦, выполнив задание за 16,48 секунд.
  • Полученные им 456 очков принесли ему золотую медаль в этом туре Чемпионата.
  • В упражнении LКомбинированная раскряжевка¦ первое место с результатом 197 очков из 200 возможных занял Илья Швецов.
  • Упражнение LЗамена цепи¦ (Разборка и сборка бензопилы на скорость) принесло Вадиму Иманкулову бронзовую медаль, его результат в этом туре v 10,97 сек и 130 очков.